• Профиль обучения: гуманитарный

Гуманитарный профиль ориентирует на получение широких знаний в области гуманитарных наук и общественных отношений и позволяет выстраивать дальнейшую профессиональную траекторию в сфере лингвистики, филологии, культуры и искусства, истории, политологии, права, общественно-государственных отношений.

Учебные предметы, изучаемые на углубленном уровне в данном профиле: история, обществознание.

Марунич Янна Геннадьевна преподает учебные предметы "История" и "Обществознание" на углубленном уровне.