Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

Сегодня свой праздник отмечают главы семейств! День отца — праздник для нас сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент Российской Федерации в 2021 году. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Учащиеся нашей школы для своих любимых ПАП изготовили с трепетом и любовью видео поздравления и создали большую открытку.
    Уважаемые родители будущих первоклассников! Ваш ребёнок стал учеником 5 класса. Как сложатся его отношение с ребятами класса, какие трудности могут встретиться на его пути, как сделать так, чтобы трудностей было поменьше, на эти вопросы и на многие другие поможет ответить наша с вами первая встреча. Первое общешкольное родительское собрание состоится 25 августа 2022 года в 17.00 в актовом зале школе, С уважением, администрация школы.