• День отца

Сегодня свой праздник отмечают главы семейств! День отца — праздник для нас сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент Российской Федерации в 2021 году. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Учащиеся нашей школы для своих любимых ПАП изготовили с трепетом и любовью видео поздравления и создали большую открытку.
    День отца.