21 апреля 2023, 11:05

Решение о проведении Всероссийского субботника во всех регионах принял Минстрой Российской Федерации.

«Без срока давности» – масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

03 марта 2023, 12:27

Как записать ребенка в школу, кто и в каком возрасте может стать учеником первого класса, какие документы должны предоставить калужане в образовательное учреждение, сроки подачи документов и зачисления в школу.

16 января 2023, 16:19

Помните, что каждую минуту в различных уголках нашей необъятной страны есть люди, чья жизнь зависит от вашей капельки крови.

30 декабря 2022, 12:59

Зимние каникулы начнутся с 30 декабря и подойдут к своему завершению 8 января 2023 года. Школьники вернутся в школу 9 января. Будьте осторожны. С Новым годом!