05 сентября 2023, 16:12

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов.

04 сентября 2023, 16:01

В пятницу, 1 сентября, на территории Калуги в общеобразовательных организациях был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Подобные мероприятия традиционно организуют в День знаний вот уже десять лет – с 2013 года.

16 января 2023, 16:19

Помните, что каждую минуту в различных уголках нашей необъятной страны есть люди, чья жизнь зависит от вашей капельки крови.

30 декабря 2022, 12:59

Зимние каникулы начнутся с 30 декабря и подойдут к своему завершению 8 января 2023 года. Школьники вернутся в школу 9 января. Будьте осторожны. С Новым годом!

27 октября 2022, 15:42

Осенние каникулы начнутся с 29 октября и подойдут к своему завершению 6 ноября 2022 года. Школьники вернутся в школу 7 ноября.