• 15 апреля стартует прием заявок ежегодного конкурсного отбора лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области

15 апреля стартует прием заявок ежегодного конкурсного отбора лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области.

В 2024 году конкурсный отбор проводится по номинации: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году».

Целью Конкурса является развитие системы поддержки лучших школ Калужской области. Победители Конкурса получат денежное вознаграждение в размере 2 млн. руб.

Конкурс проводится ежегодно с апреля по май месяц в два этапа:

• первый этап конкурса (15 – 26 апреля 2024 года) – прием заявок с 15 по 19 апреля 2024 года; оценка соответствия заявок разработанной форме с 22 по 26 апреля 2024 года;
    • второй этап конкурса (29 апреля – 17 мая 2024 года) – оценка заявок с 29 апреля по 8 мая 2024 года; подведение итогов конкурса с 13 по 17 мая 2024 года.

Наша школа начинает работу над созданием проекта, чтобы принять участие в данном конкурсе и побороться за главный приз, который позволит сделать школу еще лучше!