• НАМ 110 ЛЕТ!

4 декабря в Калужском областном драматическом театре прошёл праздничный концерт, посвящённый юбилею любимой 14 школы!
    НАМ 110 ЛЕТ!.

В адрес виновника торжества прозвучали тёплые слова от директора школы Позняковой К. Н., почётных гостей и выпускников. Огромная благодарность была выражена учителям-ветеранам, администрации и действующим педагогам за работу и развитие учреждения.

Гости окунулись в тёплую атмосферу праздника, с удовольствием посмотрели на выставку фотографий, оставили поздравления в памятной книге. Порадовали творческими номерами ученики нашей школы и приглашённые артисты.

Кульминацией вечера стал фильм о школе и выступление сводного хора педагогического состава и учащихся.
    Праздник удался!

Наша страница ВКОНТАКТЕ