• Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

В пятницу, 1 сентября, на территории Калуги в общеобразовательных организациях был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Подобные мероприятия традиционно организуют в День знаний вот уже десять лет – с 2013 года.
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

1 сентября 2023 года по всем школам России прошёл Всероссийский урок ОБЖ.

Наша школа не стала исключением .

Целью урока является формирование здорового и безопасного поведения в быту, а также правильных действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

Подробнее в нашей группе ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ