• Школьная осенняя ярмарка!

28 сентября в школе прошло одной из самых любимых мероприятий - осенняя ярмарка!
    Школьная осенняя ярмарка!.

Традиционная осенняя ярмарка - это изобилия выпечки, десертов, поделок и композиций. Любые угощения гости ярмарки могли купить за символическую сумму, а все вырученные деньги отправятся в фонд помощи животным.

В ярмарке приняли участие все учащиеся и педагоги школы. Конечно же, не обошлось без помощи родителей, которые поучаствовали не только в изготовлении кулинарных шедевров, но и в их продаже!

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое "торговое" место. Никто не ушёл без замечательных покупок.

Хочется отметить, что всех в этот день порадовали ещё и спортивные эстафеты, развлекательная программа от активистов и выставка домашних питомцев наших учеников.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.

Подробнее в нашей группе ВКОНТАКТЕ