• Всемирный день учителя

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя. Праздник отмечается с 1994 года и посвящен годовщине принятия Рекомендации Международной организации труда (МОТ) и ЮНЕСКО о положении учителей от 5 октября 1966 года. В документе закреплены положения о правах и обязанностях учителей и международные нормы, касающиеся их подготовки, повышения квалификации, приема на работу и условий труда.
    Всемирный день учителя.

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя!

Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию.

Этот праздник вызывает особые, очень тёплые чувства. Слова благодарности любимым преподавателям сегодня звучат по всей стране, звучат они и в нашей школе.

Поздравляем педагогов с профессиональным праздником! Пусть работа приносит плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляют!

Поздравления от

7А класса