• Традиционные праздничные колядки

Колядки — это славянские обрядовые песни, которые было принято петь в период Святок — с Рождества Христова и до Крещения.
    Традиционные праздничные колядки.

Сегодня в школе прошли праздничные колядки, которые стали уже традицией школы.

Колядование — гуляния людей в костюмах, исполняющих песни, за которые им полагается угощение.

Дети в разных костюмах прошли с песнями и плясками по кабинетам и коридорам школы, за свои выступления получили заслуженные сладкие подарки.

Подробнее ВКонтакте