Муниципальное образование «Город Калуга» участвует во Всероссийском голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

30 декабря 1941 года войсками Западного фронта освобожден КАЛУГА.

27 октября 2023, 19:27

27 октября Почётный караул школы заступил на Пост №1 у Могилы Неизвестного солдата на площади Победы.

16 сентября 2023, 16:22

16 сентября, в Калуге состоялся праздник – «Кросс Нации - 2023». Калужане пробежали по улице Кирова. Дистанции – от 500 м до 8 км. Принять участие мог любой желающий.

21 апреля 2023, 11:05

Решение о проведении Всероссийского субботника во всех регионах принял Минстрой Российской Федерации.