30 декабря 1941 года войсками Западного фронта освобожден КАЛУГА.

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

16 декабря 2023, 13:11

Сегодня в нашей школе встречали гостей. К ребятам пришли мас-рестлеры: чемпионы и призёры мира, Европы и России Мохинур Абдузойирова, Анастасия Галкина и Михаил Погорельцев.

12 декабря 2023, 13:51

Главному закону нашей страны — 30 лет. Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года в результате всенародного голосования.

09 декабря 2023, 14:07

День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта дата установлена Федеральным законом Российской Федерации от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ "О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России".