3 мая в нашей школе прошел оборонно-спортивный праздник «День защиты детей».

Учащиеся 1-3-х классов общеобразовательных школ Калуги в командном турнире выявили сильнейшие школьные коллективы.

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно с 1982 года.

16 декабря 2023, 13:11

Сегодня в нашей школе встречали гостей. К ребятам пришли мас-рестлеры: чемпионы и призёры мира, Европы и России Мохинур Абдузойирова, Анастасия Галкина и Михаил Погорельцев.

16 сентября 2023, 16:22

16 сентября, в Калуге состоялся праздник – «Кросс Нации - 2023». Калужане пробежали по улице Кирова. Дистанции – от 500 м до 8 км. Принять участие мог любой желающий.