4 декабря в Калужском областном драматическом театре прошёл праздничный концерт, посвящённый юбилею любимой 14 школы!

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя. Праздник отмечается с 1994 года и посвящен годовщине принятия Рекомендации Международной организации труда (МОТ) и ЮНЕСКО о положении учителей от 5 октября 1966 года. В документе закреплены положения о правах и обязанностях учителей и международные нормы, касающиеся их подготовки, повышения квалификации, приема на работу и условий труда.