Профориентационный портал Калужской области.
    22 января 2024, 17:41

На портале школьники и родители (законные представители) могут познакомиться с образовательными организациями высшего и среднего профессионального образования получить информацию о крупных работодателях, пройти онлайн-тестирование по определению предрасположенности к определенной группе профессий.
    Экскурсия на завод "Калугапутьмаш".
    12 октября 2023, 18:31

8 "В" класс посетил завод «Калугапутьмаш» с ознакомительной экскурсией в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов».
    Экскурсия на Калужский завод "РЕМПУТЬМАШ".
    04 октября 2023, 18:07

В рамках профориентационного проекта "Точка опоры" учащиеся школы посетили завод "Ремпутьмаш".