Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя. Праздник отмечается с 1994 года и посвящен годовщине принятия Рекомендации Международной организации труда (МОТ) и ЮНЕСКО о положении учителей от 5 октября 1966 года. В документе закреплены положения о правах и обязанностях учителей и международные нормы, касающиеся их подготовки, повышения квалификации, приема на работу и условий труда.

04 октября 2023, 18:07

В рамках профориентационного проекта "Точка опоры" учащиеся школы посетили завод "Ремпутьмаш".

28 сентября 2023, 17:13

28 сентября в школе прошло одной из самых любимых мероприятий - осенняя ярмарка!

16-18 сентября 2023 года в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский Слет активистов движения «Пост №1».

16 сентября 2023, 16:22

16 сентября, в Калуге состоялся праздник – «Кросс Нации - 2023». Калужане пробежали по улице Кирова. Дистанции – от 500 м до 8 км. Принять участие мог любой желающий.